Углошлифовальная машина аккумуляторная Ресанта АУШМ-125/20Li 75/12/13 в Алматы (125 мм, 20 В, 4.0 Ah x 1шт, 2,3 кг, кейс)

- Код товара
- 103374-18
- Артикул
- 75/12/13
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
- Вес в упаковке
- 4.20 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 33.00 см.
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Ресанта АУШМ-125/20Li предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и другим твердым материалам в условиях дома, мастерской или строительной площадки. Литий-ионный аккумулятор на 20 В и 4 Ач имеет стандарт единой аккумуляторной платформы. Он позволяет обеспечить длительный период непрерывной работы без подключения к электросети.
УШМ оснащена мощным бесщеточным электродвигателем. Частота вращения шпинделя достигает 10 000 об/мин, что позволяет качественно и быстро выполнять любые поставленные задачи. Модель оснащена функцией плавного старта, которая снижает пиковые нагрузки на инструмент при запуске, а также защитой от перегрузки, предотвращающей перегрев и преждевременный выход из строя мотора.
Простота смены положения защитного кожуха обеспечена быстросъемным механизмом, не требующим дополнительного инструмента вроде ключей или отверток. Удобная дополнительная боковая рукоятка обеспечивает управление и четкую фиксацию инструмента, повышает точность и безопасность процесса резки и шлифовки.
К машине прилагается фирменный кейс, предназначенный для безопасного хранения и транспортировки инструмента, дополнительно защищая от повреждений и загрязнения.
Характеристики Ресанта АУШМ-125/20Li 75/12/13:
| Производитель | Ресанта |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Частота вращения | 10000 об/мин |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Габариты упаковки | 0.261 × 0.261 × 0.261 м |
| Вес | 4.188 кг |
Комплект поставки Ресанта АУШМ-125/20Li 75/12/13:
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Аккумуляторная батарея | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ключ фланцевый | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.20 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 14.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 20 В, 4.0 Ач x 1шт, 3.0 кг, картон
61 030 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









