Дальномер Ресанта ДЛ-40A 61/10/526 в Алматы (40 м, ± 2,0 мм, 2 × AAA 1,5В)
Код товара: 51818-18
Купили более 15 раз10 790 ₸
В том числе НДС: 1 488 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Дальномер Ресанта ДЛ-40A 61/10/526 используется для определения расстояний при сборке мебели, строительстве и ремонте.Подходит для работы в труднодоступных местах, таких как колодцы и шахты. На больших расстояниях точность прибора составляет несколько миллиметров. Возможна работа на открытом пространстве. В помещении с низким уровнем освещенности и чистым теплым воздухом прибор обеспечивает идеальную точность замеров.
Преимущества Ресанта ДЛ-40A 61/10/526:
- Компактный размер обеспечивает удобную транспортировку и хранение Ресанта ДЛ-40A 61/10/526
- Работа от 2х точек - по умолчанию измерения ведутся от задней кромки устройства
- Мощный лазерный указатель, который видно на большом расстоянии
- 4 режима работы: Расстояние / Площадь / Объём / Вычисление по теореме Пифагора
- Автоматическое отключение через 3 минуты с момента последнего использования
- Можно сохранять до 20 значений в памяти устройства
Характеристики Ресанта ДЛ-40A 61/10/526:
| Производитель | Ресанта |
| Мах дальность измерения (без пластины) | 40 м |
| Класс лазера | 2 |
| Кол-во точек начала отсчета | 2 |
| Погрешность | 2 мм |
| Элементы питания | AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03) |
| Количество и напряжение элементов питания | 2х1.5B |
| Дальность измерения с/без отражателем | -/0.05-40 м |
| Длина волны | 620-670 нм |
| Резьба под штатив | 1/4 дюйм |
| Рабочая температура | От 0°С до + 40°С |
| Функция расчета объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Встроенная память | Да |
| Функция Пифагора | Да |
| Определение mах и min значений | Нет |
| Функция сложения/вычитания | Нет |
| Непрерывное измерение | Нет |
| Для охоты и туризма | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Внесен в госреестр | Нет |
| Встроенный прицел | Нет |
| Вычисление углов | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Поверка | Нет |
| Вес нетто | 0,2 кг |
| Вес брутто | 0,40 кг |
Комплект поставки Ресанта ДЛ-40A 61/10/526:
| Дальномер Ресанта ДЛ-40A; | ![]() |
| Сумка; | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз30 м, ± 2,0 мм, AAA
11 290 ₸
Отличия
Кол-во точек начала отсчета: 1
Купили более 100 раз60 м, ± 2,0 мм, 3 × AAA 1,5В
13 590 ₸
Отличия
Дальность: 60 м
Кол-во точек начала отсчета: 3
Гарантия: 5 лет
Купили более 20 раз70 м, ± 2,0 мм LR3 (AAA)
29 035 ₸
Отличия
Дальность: 70 м


















