Лазерный дальномер Kress KI201 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Kress KI201 70м — надежный инструмент для выполнения точных лазерных измерений. Дальномер позволяет измерять расстояния с точностью ± 2 мм и углы ± 3 ° с диапазоном от 0,2 до 70 м. Емкость памяти — 30 значений избавит вас от необходимости записывать результаты измерений.Двухлучевой дальномер с двумя приемниками обеспечивает вывод точных данных измерений. Kress KI201 оснащен защитой от пыли и капель воды IP54, благодаря чему им можно работать во время мелкого дождя и на пыльных объектах. Боковые кнопки и мягкий прорезиненный корпус делают использование устройства простым и удобным в использовании. Яркий и удобный информационный экран с дополнительной подсветкой позволяет комфортно работать как в солнечную погоду, так и при условиях недостаточной освещенности.
- Защита IP54 и конструкция с защитой от падения с мягкой резиной для бесперебойной работы в суровых условиях
- Выдает высокоточные результаты измерений всего за секунду
- Наличие кнопки измерения на боковой поверхности для простоты и удобства управления одной рукой
- Питание осуществляется от двух батареек типа ААА
Характеристики Kress KI201:
| Диапазон измерения | 0.2 / 70 м |
| Лазерный диод | 630 / 670 Нм |
| Емкость памяти | 30 |
| Защита от пыли | Да |
| Защита от воды | Да |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Подсветка | Да |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 0.12 кг |
| Вес (брутто) | 0.26 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18,2x5x14,3 см |
Комплект поставки Kress KI201:
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 18.20 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 14.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз30 м, ± 2,0 мм, AAA
11 290 ₸


















