Дальномер лазерный WORTEX LR 7001 1329390 в Алматы (70 м, ± 2,0 мм, 1х3.7B)
Код товара: 114127-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Цифровой лазерный дальномер оснащен современными лазерными технологиями, что гарантирует высокую точность и надежность результатов измерения.
- Инструмент является одним из самых компактных в своем классе. Его размер 87х28х15 мм, а набор функций соответствует дальномеру классических размеров. При этом, максимальная дальность измерений составляет 70 метров.
- Функционально прибор измеряет - длину, площадь, объем, возможно применение теоремы Пифагора. Для удобства использования в слабоосвещенных помещениях предусмотрена подсветка дисплея. Прибор оснащен функцией измерения угла: отклонения от горизонтальной плоскости.
Характеристики WORTEX 1329390:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мах дальность измерения | 70 м |
| Точность | ±2.0 мм |
| Длина волны | 650 Нм |
| Цена деления | 1 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на одном комплекте батарей | 10000 |
| Максимальная мощность излучения | 1 мВт |
| Автоматическое отключение | 60 сек |
| Память значений | 28 |
| Элемент питания | Аккумулятор |
| Температура эксплуатации | От 0 до 40С |
| Температура хранения | От -20 до 65С |
| Функция измерения угла | Да |
| Функция измерения объема | Да |
| Функция непрерывные измерения | Да |
| Функция минимума и максимума | Да |
| Суммированиевычитание | Да |
| Функция измерения площади | Да |
| Применение теоремы Пифагора | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9015101000 |
| Штрихкод | 6900602863901 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 0 х 0 х 0 см |
| Вес нетто | 0,066 кг |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
Комплект поставки WORTEX 1329390:
| Кабель зарядного устройства USB Type-C | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
Похожие товары
Купили более 50 раз30 м, ± 2,0 мм, AAA
11 290 ₸
Отличия
Дальность: 40 м
Кол-во точек начала отсчета: 1
Класс: полупрофессиональный, бытовой
Купили более 100 раз40 м, ± 2,0 мм, 3 × AAA
12 090 ₸
Отличия
Дальность: 40 м
Кол-во точек начала отсчета: 1
Класс: полупрофессиональный, бытовой
Купили более 15 раз40 м, ± 2,0 мм, 2 × AAA 1,5В
10 790 ₸
Отличия
Дальность: 40 м
Кол-во точек начала отсчета: 2
Класс: полупрофессиональный, бытовой

















