Дальномер лазерный WORTEX LR 4002 1329388 в Алматы (40 м, ± 2,0 мм, AAA)
Код товара: 108679-33

17 800 ₸
В том числе НДС: 2 455 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Цифровой лазерный дальномер оснащен современными лазерными технологиями, что гарантирует высокую точность и надежность результатов измерения. Функционально прибор измеряет - длину, площадь, объем, возможно применение
Характеристики WORTEX 1329388:
| Производитель | WORTEX |
| Элемент питания | 3x1,5 (ААА) |
| Функция измерения площади | Да |
| Дальность измеренийФункция измерения объема | 0,05 40 м |
| Функция измерения объема | Да |
| Применение теоремы Пифагора | Да |
| Температура хранения | От -20 до 65С |
| Температура эксплуатации | От 0 до 40С |
| Подсветка дисплея | Да |
| Память | 28 значений |
| Автоматическое отключение | 180 сек |
| Суммированиевычитание | Да |
| Количество измерений на одном комплекте батарей | 5000 |
| Функция непрерывные измерения | Да |
| Функция минимума и максимума | Да |
| Класс лазера | 2 |
| Точность | ± 0,2° |
| Максимальная мощность излучения | 1 мВт |
| Длина волны | 650 Нм |
| Цена деления | 1 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9015101000 |
| Штрихкод | 6900602863888 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 16 х 10 х 5 см |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес с упаковкой | 0.23 кг |
Комплект поставки WORTEX 1329388:
| Ремешок | ![]() |
| Чехол для хранения | ![]() |
| Элементы питания (АААх3) | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз30 м, ± 2,0 мм, AAA
11 290 ₸
Отличия
Кол-во точек начала отсчета: 1
Класс: полупрофессиональный, бытовой


















