Шланг воздушный резиновый ROCKFORCE RF-AHC-52G в Алматы (15 м, 10х16 мм)
Код товара: 71485-40

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 71485-40
- Артикул
- RF-AHC-52G
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Rock FORCE
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
Характеристики ROCKFORCE RF-AHC-52G:
| Производитель | ROCKFORCE |
| Материал | Резина (полиуретан) |
| Длина | 15 м |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Армированный | Да |
| С фитингами | Да |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Максимальное давление | 60 бар |
| Форма | Прямой |
| Вес | 2,5 кг |
Rock FORCE
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз15 м, 10 x 15 мм
24 250 ₸
Отличия
Тип соединения: рапид (EURO)
Внешний диаметр: 15 мм
Максимальное давление: 20 бар
Купили более 20 раз15 м
35 390 ₸
Отличия
Максимальное давление: 20 бар
Материал шланга: ПВХ
Катушка для шланга: Да
Купили более 5 раз20 мм, 10 мм
17 390 ₸
Отличия
Длина шланга: 20 м
Тип соединения: рапид (EURO)
Быстросъемное соединение: да
Максимальное давление: 20 бар
Материал шланга: ПВХ
Купили более 5 раз10 м, 10 мм
9 290 ₸
Отличия
Длина шланга: 10 м
Быстросъемное соединение: да
Максимальное давление: 20 бар
Материал шланга: ПВХ
Похожие категории
Компрессоры
Краскопульты
Пистолеты пневматические
Степлеры пневматические
Шлифовальные машины
Режущие пневмоинструменты
Гайковерты пневматические
Лобзики пневматические
Трещотки пневматические
Дрели пневматические
Молотки пневматические
Наборы пневмоинструментов
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Сумки для инструмента





