Шпагат Россия 93878 в Алматы (2,5 мм, джут, 690 м, 16,2 кгс)
Код товара: 23688-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Шпагат джутовый применяется в качестве обвязочного материала в различных отраслях народного хозяйства и в быту.
Характеристики RUSSIA 93878
| Диаметр | 2,5 мм |
| Длина | 690м |
| _Длина в упаковке | 185мм |
| Материал | джут |
| Разрывная нагрузка | 16,2 кгс |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 22.05.2014 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 101-кс/579 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ОАО "ВНИИС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Компания КОНА" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4606800043641 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 93878 |
| _Высота в упаковке | 150мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.49 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1,4 мм, полипропилен, 500 м, 16 кгс
1 230 ₸
Отличия
Длина (м): 500
Диаметр: 1.4 мм
Материал: полипропилен
Купили более 5 раз1,7 мм, полипропилен, 110 м, 24 кгс
440 ₸
Отличия
Длина (м): 110
Диаметр: 1.7 мм
Материал: полипропилен









