Шпагат Россия 93882 в Алматы (2,5 мм, джут, 60 м, 30 кгс)
Код товара: 23687-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Шпагат джутовый применяется в качестве обвязочного материала в различных отраслях народного хозяйства и в быту.
Характеристики RUSSIA 93882
| Диаметр | 2,5 мм |
| Длина | 60м |
| _Длина в упаковке | 90мм |
| Материал | джут |
| Разрывная нагрузка | 30 кгс |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 17.03.2014 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 192 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "СОЮЗ" |
| _Сертификат_Производитель | Русский инструмент |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4606800033321 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 93882 |
| _Высота в упаковке | 90мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 9.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 9.00 см











