Винтоверт импульсный Ryobi R18ID2-0 5133004611 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 47100-44

50 432 ₸
В том числе НДС: 6 956 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 47100-44
- Артикул
- 5133004611
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.60 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18SS4-0 5133002918 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Импульсный винтоверт Ryobi ONE+ R18ID2-0 5133004611 используется в быту для быстрого заворачивания и откручивания крепежных элементов.
- Благодаря импульсному механизму достигается большой крутящий момент.
- Быстросъемный патрон-шестигранник обеспечивает быструю замену оснастки.
- Отсек на аккумуляторе имеет магнитный держатель для бит и насадок.
Характеристики Ryobi ONE+ R18ID2-0 5133004611:
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Крепление патрона | 1/4 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота вращения шпинделя | 0‐3200 об/мин |
| Частота ударов | 0‐3600 уд/мин |
| Тип удара | Тангенциальный |
| Тип патрона | Шестигранный (1/4HEX) |
| Размер зажимаемой оснастки | 6.35 мм |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Max крутящий момент | 200 Нм |
| Жестк. вращ. момент | 200 Нм |
| Число скоростей | 1 |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Наличие удара | Есть |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ленточные (магазинные) | Нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Производительность с аккумулятором 1.5А*ч | закручивание 155 террасных шурупов 4 x 65мм |
| Производительность с аккумулятором 2.0А*ч | закручивание 190 террасных шурупов 4 x 65мм |
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | закручивание 240 террасных шурупов 4 x 65мм |
| Производительность с аккумулятором 4.0А*ч | закручивание 365 террасных шурупов 4 x 65мм |
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | закручивание 408 террасных шурупов 4 x 65мм |
| Вес нетто | 1,2 кг |
| Вес брутто | 1,6 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ R18ID2-0 5133004611:
| Винтоверт | ![]() |
| 2х ударостойкая бита | ![]() |
| Переходник 3/8" | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
66 193 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



























