Винтоверт импульсный RYOBI R18iD3 5133002613 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40475-44
Купили более 5 раз66 193 ₸
В том числе НДС: 9 130 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 40475-44
- Артикул
- 5133002613
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.65 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI R18iD3 5133002613 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Импульсный винтоверт идеален для тяжелого закручивания и монтажа крепежных элементов
- Мощный импульсный механизм обеспечивает усилие в 4 раза превосходящее усилие дрели
- 3 уровня мощности расширяют область применения инструмента от навески дверных петель до монтажа настилов и закручивания крупного крепежа
- Три светодиода обеспечивают освещение рабочей области без теней от насадок и крепежа
- Безключевой патрон 1/4” (6.35мм)
- Для оптимального соотношения характеристики/эргономика мы рекомендуем использовать аккумулятор 2,5Ач Lithium+ который позволит на одной зарядке завернуть до 237 шурупов (4х65мм в сосновый массив)
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI R18iD3 5133002613:
| Производитель | RYOBI |
| Модель | R18iD3 |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Количество скоростей | 3 |
| Безключевой патрон | 1/4" (6,35 мм) |
| Макс. крутящий момент | 220 Нм |
| Скорость без нагрузки | 1800/2400/3200 об/мин |
| Частота ударов | 0-3,400 уд/мин |
| Вес без батареи | 1.2 кг |
| Вес брутто | 1.65 кг |
Комплект поставки RYOBI R18iD3 5133002613:
| 1 x бита | ![]() |
| 1х переходник под торцевые головки 5/8” | ![]() |
































