Цепная пила Ryobi RCS1935 5133002184 в Алматы (1900 Вт, 350 мм, картон)
Код товара: 41252-44
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41252-44
- Артикул
- 5133002184
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 5.40 кг.
- Мощность (Вт)
- 1900
- Длина шины см/дюйм
- 35 см/14"
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RCS1935 5133002184 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Мощность 1900 Вт
- Шина Oregon® 35 см, цепь 52 зв. х 3/8"
- Скорость пильной цепи 15 м/с
- Механический тормоз пильной цепи.
- Безинструментальная система натяжения и замены пильной цепи.
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка пильной цепи.
- Инновационная защита пользователя от опилок
- Хорошая балансировка и небольшой вес для удобства в работе.
Характеристики RYOBI RCS1935 5133002184:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RCS1935 |
| Автоматическая смазка цепи | да |
| Антивибрационная рукоять | да |
| Безинструментальное натяжение цепи | да |
| Габариты | 465х270х515 мм |
| Длина шины | 35 см |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Мощность | 1900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объём масляного бака | 0.2 л |
| Скорость цепи | 15 м/с |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Общий вес | 5.4 кг |
Комплект поставки RYOBI RCS1935 5133002184:
| Электрическая цепная пила RCS1935 - 1 шт. | ![]() |
| Масло для смазки цепи - 1 шт. | ![]() |
| Шина - 1 шт. | ![]() |
| Цепь - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз1800 Вт, 355 мм, картон
34 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Количество звеньев цепи: 53 шт
Толщина цепи: 1.3 мм
Вес нетто: 5.1 кг

2 x 4.0 Ач, 36 В, 350 мм, картон
147 000 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 36 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Количество звеньев цепи: 52 шт
Класс: профессиональный
Толщина цепи: 1.3 мм
Расположение двигателя: продольное
Вес нетто: 5.5 кг


























