Лазерный нивелир Ryobi RPW-1600 Phoneworks 5133002375 в Алматы (5 м)
Код товара: 41258-44

28 209 ₸
В том числе НДС: 3 891 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI PHONEWORKS RPW-1600 5133002375 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Лазерный нивелир Ryobi PHONEWORKS RPW-1600 5133002375 измеряет расстояния до 5 метров. Полученные данные можно совместить с изображением и в дальнейшем использовать для проектов. Конструкцией предусмотрена клипса, чтобы крепить прибор к телефону. Модель работает от 1 батарейки типа ААА.
- Малый вес (всего 80 г) лазерного нивелира Ryobi PHONEWORKS RPW-1600 5133002375;
- Высокая точность выравнивания;
- Использование сенсоров вашего смартфона - для определения угла наклона;
- Можно выставить определенный угол наклона, чтобы решить задачи по выравниванию нескольких объектов.
Характеристики Ryobi PHONEWORKS RPW-1600 5133002375:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RPW-1600 |
| Габариты | 90х108х54 мм |
| Дальность построения без приемника | 5 м |
| Длина волны | 635 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Кол. аккумуляторов в комплекте | 0 шт |
| Количество лучей | 2 |
| Направление лучей | вертикальный, горизонтальный |
| Напряжение | 1.5 В |
| Резьба под штатив | 1/4 |
| Тип | линейный |
| Вес | 0.08 кг |
Комплект поставки Ryobi PHONEWORKS RPW-1600 5133002375:
| Лазерный нивелир Ryobi PHONEWORKS RPW-1600 - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз30 м, ± 1,5 мм/м
35 290 ₸
Отличия
Тип устройства: уровень
Дальность без приемника: 30м
360 градусов: Да
Количество лучей: 2
Цвет лазера: зеленый
Погрешность нивелирования: 1.5 мм/м
Штатив в комплекте: Да
Поставляется в: коробке
Купили более 5 раз25м, ± 0.2 мм/м
148 480 ₸
Отличия
Тип устройства: уровень
Дальность без приемника: 25м
Дальность с приемников: 80 м
Количество лучей: 2
Цвет лазера: красный
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Выравнивание: автоматическое
Отключение выравнивания: да
Угол самовыравнивания: 4 °
Поставляется в: кейсе

15м, ±0,5мм/м
73 536 ₸
Отличия
Тип устройства: уровень
Дальность без приемника: 15м
Количество лучей: 3
Цвет лазера: красный
Погрешность нивелирования: 0.5 мм/м
Выравнивание: автоматическое
Угол самовыравнивания: 4 °
Отключение выравнивания: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке



.webp)













