Перчатка двойная СИБРТЕХ 68630 в Алматы (полушерстяная, спилковый наладонник, 150г)
Код товара: 27972-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 27972-10
- Артикул
- 68630
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- шерстяные
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XL (50-52; 10)
- Цвет
- серый
Двойные трикотажные перчатки с двойной манжетой и наладонником из натурального спилка предназначены для выполнения тяжелых строительных, механосборочных, такелажных и монтажных работ в условиях пониженных температур. Перчатки обеспечивают надежную защиту рук от общепроизводственных загрязнений и механических воздействий. Срок годности не установлен. Состав: верхняя перчатка - 100% полиакрилонитрил (ПАН), внутренняя перчатка - 50% полушерсть (в составе овечья шерсть), 50% полиакрилонитрил (ПАН), спилок КРС (спилок крупного рогатого скота).
Характеристики СИБРТЕХ 68630
| Вес | 150г |
| Класс вязки | Верхняя 10, внутренняя 7 |
| Материал | полиакрилнитрил, шерсть, спилок |
| Размер | 10 |
| Тип | строительные |
| Тип упаковки | карта подвесная |
| Цвет | светло-коричневый |
| Штрих-Код | 4606800063502 |
| _Высота в упаковке | 40мм |
| _Длина в упаковке | 350мм |
| _Ширина в упаковке | 190мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация |
| _Сертификат_Конечная дата | 20.03.2021 |
| _Сертификат_Начальная дата | 21.03.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU C-RU.MO07.В.01141 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ЦАТ "ПРОГРЕСС" |
| _Сертификат_Производитель | Орион |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 68630 |
Похожие товары
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, утолщенные, XL
2 370 ₸
Отличия
Тип перчаток: спилковые
Назначение перчаток: строительные, профессиональные
Цвет: серый, желтый
Купили более 20 разспилковые комбинированные, усиленные, XL
1 750 ₸
Отличия
Тип перчаток: спилковые
Цвет: желтый, серый
Купили более 5 разспилковые комбинированные, XL
1 660 ₸
Отличия
Тип перчаток: спилковые




















