Хомуты металлические SPARTA 540085 в Алматы (18-25 мм, 5 шт.)
Код товара: 19558-10
Купили более 5 раз308 ₸
В том числе НДС: 42 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:256 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 19558-10
- Артикул
- 540085
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 10.50 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 0.80 см.
- Фиксация хомута
- под отвертку (ключ)
- Тип хомута
- червячный
- Ширина хомута
- 8 мм
- Мин. диаметр трубы (мм)
- 18
- Макс. диаметр трубы (мм)
- 25
- Количество в упаковке
- 5
- Материал
- оцинкованная сталь
- Набор
- да
Хомуты оцинкованные. Просечные. Стандартное болтовое крепление.
Характеристики SPARTA 540085
| Диаметр | 18-25 мм |
| _Длина в упаковке | 105мм |
| _Количество в упаковке | 5 |
| Материал | сталь |
| Ширина | 8мм |
| _Ширина в упаковке | 80мм |
| Штрих-Код | 4044996109084 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 540085 |
| Толщина | 0.6мм |
| _Высота в упаковке | 8мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 10.50 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 0.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз14-27 мм, 5 шт.
280 ₸
Отличия
Мин. диаметр трубы (мм): 14
Макс. диаметр трубы (мм): 27
Купили более 15 раз13-23 мм, 5 шт.
240 ₸
Отличия
Мин. диаметр трубы (мм): 13
Макс. диаметр трубы (мм): 23









