Хомуты металлические SPARTA 540105 в Алматы (14-27 мм, 5 шт.)
Код товара: 19557-10
Купили более 35 раз280 ₸
В том числе НДС: 39 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:282 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 19557-10
- Артикул
- 540105
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 10.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 0.80 см.
- Фиксация хомута
- под отвертку (ключ)
- Тип хомута
- червячный
- Ширина хомута
- 8 мм
- Мин. диаметр трубы (мм)
- 14
- Макс. диаметр трубы (мм)
- 27
- Количество в упаковке
- 5
- Материал
- оцинкованная сталь
- Набор
- да
Металлические хомуты Sparta 540105, 5 шт. в упаковке, предназначены для герметизации соединений шлангов и патрубков диаметром 14-27 мм. Используются для строительных и ремонтных работ. Изделия с винтовым креплением устойчивы к давлению и вибрации, подходят для многократного применения.
Преимущества Sparta 540105:
- Надежность — стальные хомуты устойчивы к нагрузкам и не разрушаются под действием ультрафиолета и перепадов температур.
- Долговечность — изделия полностью оцинкованы для защиты от ржавчины.
- Удобная комплектация — стальные стяжки-хомуты для шлангов поставляются наборами по 5 шт.
Характеристики Sparta 540105:
| Производитель | Sparta |
| Головка винта | S7 + шлиц |
| Материал | W1-полностью оцинкованный |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996109077 |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 9 мм |
| Диаметр охвата максимальный | 27 мм |
| Диаметр охвата минимальный | 14 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Sparta 540105:
| Тип упаковки | Пакет с клапаном |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Вес (брутто) | 0.04 кг |
Комплектация Sparta 540105:
| Хомуты металлические | 5 шт |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 0.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз18-25 мм, 5 шт.
308 ₸
Отличия
Мин. диаметр трубы (мм): 18
Макс. диаметр трубы (мм): 25
Купили более 15 раз13-23 мм, 5 шт.
240 ₸
Отличия
Мин. диаметр трубы (мм): 13
Макс. диаметр трубы (мм): 23









