Набор для выжигания 7 предметов SPARTA 913225 в Алматы (паяльник 30 Вт, 220 В, подставка, набор жал сменных)
Код товара: 23748-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23748-10
- Артикул
- 913225
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.24 кг.
- Тип паяльника
- электрический
- Мощность (Вт)
- 30
В комплекте: универсальный паяльник-выжигатель с подставкой и комплектом сменных насадок-жал для пайки, термической резки, гравировки и выжигания.
Характеристики SPARTA 913225
| _Длина в упаковке | 260мм |
| Форма жала | конус |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал жала | медь |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| _Ширина в упаковке | 135мм |
| Штрих-Код | 4044996045740 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/913225.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 913225 |
| Температура нагрева | 380°С |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Время нагрева | 230 сек |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Похожие товары
Купили более 70 разручка из дерева, 60 Вт, 220 В
1 200 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Напряжение: 220
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 10 разручка из дерева, 30 Вт, 220 В
1 100 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 60 разручка из дерева, 100 Вт, 220 В
3 730 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 100
Напряжение: 220
Макс. температура: 320°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Напряжение: 220
Материал рукоятки: пластик
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Напряжение: 220
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: пластик
Купили более 20 разручка из дерева, 40 Вт, 220 В
1 130 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40
Напряжение: 220
Макс. температура: 400°C
Материал рукоятки: дерево
Купили более 5 разрегулировка мощности 30-60 Вт, 220 В
2 447 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Напряжение: 220
Макс. температура: 600°C
Материал рукоятки: пластик
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Напряжение: 220
Материал рукоятки: пластик
Купили более 15 разручка из пластика, 30 Вт, 220 В
960 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Макс. температура: 430°C
Материал рукоятки: пластик






