Фонарь поисковый Stern 90530 в Алматы
Код товара: 23855-10
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23855-10
- Артикул
- 90530
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.45 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 12.00 см.
- Тип фонаря
- поисковый
- Питание фонарика
- LR20 (элемент/тип D)
- Количество батареек
- 4
- Режимы работы
- 1
- Количество светодиодов
- 12
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- пластик
12 Led, 4хLR20, ремешок.
Фонарь имеет пластиковый корпус.
Двенадцать светодиодов обеспечат 30 часов непрерывной работы при установке алкалиновых элементов питания.
Кнопка скрыта колпачком из силиконовой резины, что предотвращает попадание влаги.
Фонарь снабжен ремешком для фиксации на руке и подвешивания.
Характеристики STERN 90530
| _Длина в упаковке | 200мм |
| Габариты | 195x110 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 12 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 4 LR20 |
| Режимы работы | 1 |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996108421 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90530 |
| В комплекте ремешок | да |
| _Высота в упаковке | 120мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.45 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз1 663 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество батареек: 2
Количество светодиодов: 1
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
35 240 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Питание фонарика: аккумулятор
Количество светодиодов: 6
Защита от влаги: нет
Купили более 10 раз1 049 ₸
Отличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество батареек: 3
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 7
Купили более 10 раз1 830 ₸
Отличия
Тип фонаря: велосипедный
Питание фонарика: AAA (мизинчик.)
Количество батареек: 2
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 5
Купили более 10 раз939 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Питание фонарика: AAA (мизинчик.)
Количество батареек: 3
Количество светодиодов: 9
Материал корпуса: алюминий
Купили более 5 раз960 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Питание фонарика: AAA (мизинчик.)
Количество батареек: 3
Количество светодиодов: 9
Защита от влаги: нет
Купили более 5 раз1 410 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Питание фонарика: AAA (мизинчик.)
Количество батареек: 3
Режимы работы: 3
Количество светодиодов: 1
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения



