Высоторез Stiga 278720008/ST3 в Алматы (48 В, 250 мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 101379-35
- Артикул
- 278720008/ST3
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 9.70 кг.
- Длина
- 169.00 см.
Аккумуляторный мультиинструмент Stiga MT 500e Experience (278720008/ST3) обеспечивает аккумуляторную стрижку и подрезку высокой живой изгороди и веток - без типичных для бензинового аналога шума и испарений.
Модель с мощным аккумулятором 48 В 2 А*ч (приобретается отдельно), заточенным лазером 46-сантиметровым прочным лезвием двойного действия и 25-сантиметровой шиной будет плавно прорезать садовую листву.
Чтобы добраться до высоких живых изгородей и веток, этот садовый многофункциональный инструмент оснащен 65-сантиметровой телескопической штангой, что позволяет ножницам для живой изгороди работать на высоте до 4.30 м, а высоторезу - до 4 м. А высокопроизводительная цепь на шине сводит отдачу к минимуму.
Инструмент удобен в работе благодаря шестипозиционной режущей головке, поворачивающейся на 112° и справляющейся с растениями под удобным для пользователя углом. А мягкая резиновая рукоятка, штанга и крюк для ремня помогут выполнять задачи, не травмируя конечности.
Для безопасного, удобного и точного среза под направляющей шиной пилы установлен бампер, которым можно опираться на ветви во время работы.
Характеристики Stiga 278720008/ST3:
| Производитель | Stiga |
| Класс товара | Бытовой |
| Длина шины | 25 см |
| Длина шины | 10 дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) |
| Мах длина штанги | 290 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Количество звеньев | 40 |
| Мах скорость вращения цепи | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 6.6 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 9.70 кг
- Длина
- 169.00 см
- Ширина
- 23.50 см
- Высота
- 17.50 см


























