Циркулярная пила Sturm! CS51160 в Алматы (1400 Вт, 160x20 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52788-52
- Артикул
- CS51160
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sturm!
- Вес в упаковке
- 4.53 кг.
- Мощность (Вт)
- 1400
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 160 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 4700 об/мин
- Класс
- бытовой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Описание
Циркулярная пила Sturm! CS51160 Компактная, практичная и мобильная модель отличается легким и надежным ведением, точной регулировкой глубины пропила и точной установкой угла скоса. Благодаря высокопроизводительному двигателю можно выполнять чистые пропилы в древесине, твердых ДВП, ДСП или столярных плитах. Устойчивая к деформациям стальная опорная платформа с возможностью установки угла скоса от 90 до 45 градусов обеспечивает высокое качество наклонного реза. Направляющий упор с линейкой обеспечивает четкую ориентацию и очень точное соблюдение линии реза, облегчает труд и повышает качество работ. Стальной расклинивающий нож предупреждает зажимание диска и предотвращает перегрузку двигателя. Безопасный сдвигающийся кожух и бесступенчатая регулировка глубины пропила с удобной шкалой и фиксацией без ключа облегчает работу оператора. Безинструментальная блокировка шпинделя обеспечивает быструю и легкую установку оснастки.
Характеристики Sturm! CS51160
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вид упаковки | Коробка |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Комплектация | Параллельная направляющая Пильный диск Ключ шестигранный Комплект угольных щеток (2шт) Инструкция по эксплуатации |
| Обороты на холостом ходу | 4700 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Глубина пропила 45 град. | 30 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 45 мм |
Комплект поставки:
| Пильный диск | ![]() |
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Дополнительные угольные щетки 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 90 раз1200 Вт, 160x20 мм, картон
22 590 ₸
Купили более 10 раз1300 Вт, 160x20 мм, картон
26 690 ₸
Купили более 40 раз1600 Вт, 185x20 мм, картон
23 690 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
136 350 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные







