Дальномер лазерный Sturm! DL2040 в Алматы (40 м, ± 3,0 мм, IP 20, 2 × 1,5V AAA)
Код товара: 53040-52

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Обновлённая линза с антибликовым покрытием обеспечивает быстрый и точный приём сигнала.
- Единая кнопка управления устройством позволяет выполнить правильный замер в максимально короткое время.
- Контрастный LCD дисплей обеспечивает лёгкое считывание показаний в условиях низкой освещённости.
- Специальные текстурные насечки на корпусе против случайного выскальзывания прибора из рук.
- Более 8000 измерений без смены элементов питания.
- В комплекте с чехлом для безопасного хранения.
Характеристики:
| Производитель | Sturm! |
| Дальность измерения | 40 м |
| Минимальное расстояние | 5 см |
| Точность измерения | 3 мм |
| Количество точек начала отсчета | 1 |
| Автоотключение | Есть |
| Тип электропитания | 2 х 1,5V AAA |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635-670 пм |
| Для охоты и туризма | нет |
| Поверка | нет |
| Внесен в госреестр | нет |
| Мах дальность измерения (без пластины), м | 40 |
| Встроенный прицел | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ударопрочный корпус | да |
| Функция Пифагора | нет |
| Функция сложения/вычитания | нет |
| Вычисление углов | нет |
| Функция расчета объема | нет |
| Непрерывное измерение | нет |
| Вычисление площади | нет |
| Определение mах и min значений | нет |
| Встроенная память | нет |
| Дальность измерения с/без отражателем, м | -/0.05-40 |
| Вес нетто, кг | 0,12 |
Похожие товары
Купили более 50 раз30 м, ± 2,0 мм, AAA
11 290 ₸
Отличия
Точность дальномера: ±2.0 мм
Класс: полупрофессиональный, бытовой
Купили более 100 раз40 м, ± 2,0 мм, 3 × AAA
12 090 ₸
Отличия
Точность дальномера: ±2.0 мм
Класс: полупрофессиональный, бытовой

















