Таль электрическая TOR ТЭК CD (модель G) TOR-1021761 в Алматы (Подъем 3200 кг Макс высота 18 м)
Код товара: 68228-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 68228-24
- Артикул
- 1021761
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 380.00 кг.
- Длина
- 750.00 см.
- Ширина
- 510.00 см.
- Глубина
- 415.00 см.
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 18
- Грузоподъёмность
- 3200 кг | 3.2 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- опционально
Таль электрическая TOR ТЭК CD (модель G) TOR-1021761 представляет собой надежное грузоподъемной оборудование. Широко применяется на складах, а также строительных и промышленных площадках. Использование легированной стали при изготовлении цепи значительно облегчает процесс подъема грузов. Модель также имеет высокопрочный корпус, который равномерно принимает на себя нагрузку.
Характеристики TOR ТЭК CD (модель G) TOR-1021761:
| Производитель | TOR |
| Тип | канатный |
| Грузоподъемность | 3200 кг |
| Высота подъема | 18 м |
| Диаметр троса | 13 мм |
| Скорость навивки | 8 м/мин |
| Напряжение | 380 В |
| Длина провода пульта управления | 16.5 м |
| Наличие каретки | нет |
| Назначение | подъем/перемещение |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Вес нетто | 380 кг |
| Полиспаст в комплекте | нет |
| Пульт управления в комплекте | нет |
| Температура эксплуатации | от -20 до +40 °С |
Информация об упаковке
- Вес
- 380.00 кг
- Длина
- 750.00 см
- Ширина
- 510.00 см
- Высота
- 415.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










