Тележка гидравлическая DF-III (серия S) TOR-1022218 в Алматы (2 т, 1150 мм, полиуретановые колеса)
Код товара: 106800-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 106800-24
- Артикул
- 1022218
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 57.00 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 145.00 см.
- Тип тележки
- рохля
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Количество колес
- 3
- Тип колеса
- полиуретановое
Характеристики DF-III (серия S) TOR-1022218:
| Производитель | TOR |
| Модель | DF-III |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Высота подъема | 190 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип гидроузла | Неразборный |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Ширина одной вилы | 150 мм |
| Размер ведущих колес | 160х50 мм |
| Размер подвилочных роликов | 70х60 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки | 450x550x1450 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 57.00 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 145.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










