Таль электрическая TOR PA 500/1000 кг 12/6 м серия J с тележкой 1024702 в Алматы (0.5/1 т, подъем 6/12 м)
Код товара: 98949-24
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 98949-24
- Артикул
- 1024702
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 52.00 кг.
- Длина
- 53.00 см.
- Ширина
- 45.00 см.
- Глубина
- 58.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1300
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн,1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики TOR PA 500/1000 кг 12/6 м серия J с тележкой:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Скорость передвижения | 16 м\мин |
| Степень защиты | I |
| Балка | 68-110 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Односкоростная | Да |
| Высота подъема через блок | 6 м |
| Грузоподъемность через блок | 1000 кг |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | В |
| Максимальная грузоподъемность | 1000 кг |
| Мощность двигателя передвижения | 0.15 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 1.6 кВт |
| Номинальный ток | 5.65 А |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Скорость подъема через блок | 4 м/мин |
| Скорость подъема, | 8 м/мин |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Глубина упаковки | 530 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 52.00 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 45.00 см
- Высота
- 58.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
КомбинезоныС данным товаром также ищут:
таль цепная 1 тонна, 1.5 метраталь ручная цепная 1 тонна 2.5 метраталь ручная 1т, 6мталь цепная 1 тонна 3 метра в Алматыталь ручная цепная 1 тонна 9 метровталь цепная 1 тонна, 12 метров в Алматытали цепные ручные 1 тонна, 18 мталь цепная 500 кг 2.5 метраталь ручная 0.5 тонны, 3 метраталь цепная 500 кг, 6 метровталь цепная 500 кг, 9мталь ручная 0.5т, 12м в Алматыталь цепная 500 кг 20 метров











