Домкрат гидравлический TOR 10510 в Алматы (10 т, 230 мм)
Код товара: 9055-24
Купили более 5 раз17 085 ₸
В том числе НДС: 2 357 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 9055-24
- Артикул
- 10510
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 6.60 кг.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- бутылочный
- Макс. грузоподъёмность
- 10 т
- Высота подъёма
- 230мм
- Высота подхвата
- 150 мм
Технические характеристики TOR 10510:
| Производитель | TOR |
| Артикул | 10510 |
| Грузоподъёмность | 10 т |
| H подхвата | 230 мм |
| Ход штока | 150 мм |
| Винтовая головка | 80 мм |
| Площадь опоры | 110x123 мм |
| Масса | 6,60 кг |
| Габариты в упаковке | 135x120x235 мм |











