Домкрат гидравлический TOR 105100 в Алматы (100 т, 350 мм)
Код товара: 9038-24
Купили более 5 раз290 135 ₸
В том числе НДС: 40 019 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 9038-24
- Артикул
- 105100
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 68.00 кг.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- бутылочный
- Макс. грузоподъёмность
- 100 т
- Высота подъёма
- 140мм
- Высота подхвата
- 350 мм
Технические характеристики TOR 105100:
| Производитель | TOR |
| Артикул | 105100 |
| Грузоподъёмность | 100 т |
| H подхвата | 350 мм |
| Ход штока | 140 мм |
| Площадь опоры | 201x250 мм |
| Масса | 68,00 кг |
| Габариты в упаковке | 390x370x350 мм |











