Домкрат гидравлический TOR 10525 в Алматы (25 т, 255 мм)
Код товара: 9062-24
Купили более 5 раз35 800 ₸
В том числе НДС: 4 938 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 9062-24
- Артикул
- 10525
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 16.00 кг.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- бутылочный
- Макс. грузоподъёмность
- 20 т
- Высота подъёма
- 255мм
- Высота подхвата
- 150 мм
Технические характеристики TOR 10525:
| Производитель | TOR |
| Артикул | 10525 |
| Грузоподъёмность | 25 т |
| H подхвата | 255 мм |
| Ход штока | 150 мм |
| Площадь опоры | 140x175 мм |
| Масса | 16,00 кг |
| Габариты в упаковке | 195x180x270 мм |











