Бензиновый сварочный генератор TSS PRO GGW 3.0/250E-R 022832 в Алматы (2.8 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л)
Код товара: 78085-72

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 78085-72
- Артикул
- 022832
- Статус
- Под заказ
- Инверторная технология
- да
- Полная мощность (кВА)
- 3
- Мощность активная (кВт)
- 2.8
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Выход 12В
- Да
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Сварочный
- Да
- Степень защиты
- IP 23
Сварочный бензиновый генератор TSS PRO GGW 3.0/250E-R — предназначен для проведения высококачественной Ручной Дуговой Сварки. Имеет дополнительную функцию - питание электропотребителей.
Основные особенности модели:
- В данной модели установлен тип генератора, где основная функция - выработка постоянного сварочного тока, силой до 230А. с плавной регулировкой и устойчивым горением дуги. Питание электропотребителей мощностью до 3 кВт - дополнительная функция.
- Двигатель - бензиновый, 4х-тактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением. Моторесурс двигателя более 2000 моточасов. Все двигатели проходят предварительную обкатку перед установкой на генератор и полностью готовы к эксплуатации. Каждый двигатель имеет уникальный серийный номер.
- Альтернатор переменного тока однофазный, синхронный, щеточный. Альтернатор100% медный, специального типа для проведения сварочных работ.
- Система AVR (Automatic Voltage Regulator) автоматического контроля напряжения - поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока.
- Особо надежная конструкция Ручного Стартера гарантирует до 1500 запусков двигателя в ручном режиме.
- Аккумулятор мощностью 20 Ah и Встроенный Электростартер обеспечивают комфортный и легкий запуск двигателя с Ключа.
- Автоматическая Подзарядка Аккумулятора во время работы генератора.
- Встроенное Зарядное Устройство на 12 V размещено на панели управления и при помощи клемм позволяет заряжать сторонние аккумуляторы постоянным током 8,3 А. Предохранитель на 10 А от короткого замыкания.
- Металлический топливный бак увеличенного объема, оснащен Индикатором Уровня Топлива.
- Стабильная работа генератора при t° -15 + 40
- Складные ручки и большие Транспортировочные Колеса.
- Встроенная Защита от перегрузок предохраняет от избыточной нагрузки на альтернатор, а также исключает случаи перегрева при длительном использовании. Умная защита предохраняет генератор от короткого замыкания.
- Аварийный Останов по низкому уровню масла. На двигателе установлен Датчик Давления Масла с системой остановки двигателя в случае достижения минимального уровня масла. Продлевает срок службы и исключает снижение моторного ресурса по причине масляного голодания. При этом на панели управления загорается лампа сигнализирующая о низком уровне масла.
- Многофункциональный Дисплей отображает все основные параметры работы генератора: Силу Тока, Нагрузку, Напряжение, Частоту Тока, и Отработанные Мото-часы для своевременного технического обслуживания.
- Яркий Дисплей Сварочного Тока, позволяет четко настраивать и запоминать величину сварочного тока.
- Дистанционная Регулировка Сварочного Тока, создает дополнительныый комфорт при работе сварщика.
- Две розетки 230В/16А для подключения потребителей энергии.
- Рамная Конструкция разработана таким образом, что защищает все элементы генератора при транспортировке, сохраняя удобный доступ к узлам при проведении регламентных или ремонтных работ. Двигатель и альтернатор установлены на Виброгосящие Опоры.
- Сварочный ток с плавной регулировкой до 230 А позволяет производить продолжительную (ПВ-80%) сварку Электродом 5 мм, не перегружая и не перегревая генератор.
- Быстроразъемные Соединения сварочных кабелей такого же типа, как на сварочных источниках работающих от сети, позволяют подключать кабель сечением до 70мм.
- Рама, бак и все защитные элементы окрашены Методом Порошковой Окраски, которая предотвращает появление коррозии.
Характеристики TSS PRO GGW 3.0/250E-R:
| Производитель | TSS |
| Род сварочного тока | Постоянный |
| Электрическая мощность | 3 кВт |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Модель генератора | KTW204-190AS |
| Мощность номинальная | 2.8 кВт |
| Мощность номинальная | 2.8 кВА |
| Мощность максимальная | 3 кВт |
| Мощность максимальная | 3 кВА |
| Сварочный ток | 20 - 230 А |
| Диаметр электрода | 1,6-5 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-х тактный, OHV, одноцилиндровый |
| Мощность двигателя | 9,2/12,5 кВт/л.с |
| Рекомендуемый тип масла | 10W-30 |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Вид топлива | Бензин |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Установленный аккумулятор | 20/12 AH/V |
| Блок зарядки АКБ | Есть |
| Тип генератора | Щеточный, самовозбуждающийся, синхронный, 2-х полюсной, медь 100% |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 26 А |
| Регулятор напряжения | AVR, электронный, автоматический |
| Приборы контроля | Часы работы, напряжение, частота тока, показатель уровня топлива |
| Дисплей сварочного тока | Есть |
| Дистанционная регулировка тока | Есть |
| Автомат защиты | Есть |
| Предпусковой подогреватель | Нет |
| Останов по низкому давлению масла | Есть |
| Выход 12 V | 8.3 А |
| Исполнение | Открытое |
| Уровень шума | 74 DB/7М |
| Степень защиты | IP23 |
| Вес нетто | 98 кг |
| Вес брутто | 110 кг |
| Габаритные размеры упаковки ДхШхВ | 710x550x550 мм |
Комплект поставки TSS PRO GGW 3.0/250E-R:
| Сварочный генератор | ![]() |
| Клемма заземления | ![]() |
| Держатель электрода | ![]() |
| Транспортировочные колеса | ![]() |
| Масленка | ![]() |
| Комплект инструмента | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 110.00 кг
- Длина
- 71.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 55.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
819 390 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 6.5
Время работы: 7.5 ч
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










