Дизель генератор TSS SDG 14000EH3A 100040 в Алматы (12 кВт, 380 В, электростартер, бак 35 л)
Код товара: 72449-72

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72449-72
- Артикул
- 100040
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 207.00 кг.
- Полная мощность (кВА)
- 16.5
- Мощность активная (кВт)
- 12
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- дизель
- Тип стартера
- электростартер
- Три фазы
- Да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Дизель генератор TSS SDG 14000EH3A предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение 230-400 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 12 кВт, оснащенный колесным комплектом для удобства передвижения.
Область применения TSS SDG 14000EH3A:
- Трехфазный дизель генератор с максимальной мощностью 13 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380В потребителей.
- Трехфазный дизельгенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии.
- При подключении нагрузки к однофазному разъему 230В, можно получить мощность 4,0 кВт.
- Электрогенератор дизельный 12 кВт работает на дизельном топливе(ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
Особенности конструкции TSS SDG 14000EH3A:
- Двигатель двухцилиндровый четырехтактный, с воздушным типом охлаждения
- Автоматический регулятор напряжения обеспечивант высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивость к перегрузкам
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
- Предпусковой подогреватель. Это система подогрева воздуха во впускном коллекторе, которая обеспечивает легкий запуск при отрицательных температурах.
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- При понижении давления масла ниже допустимого уровня на панели управления загорается сигнальная лампа
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 10 часов, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Встроенный датчик уровня топлива позволяет осуществлять визуальный контроль остатка топлива в баке
- Специальные демпферы минимизируют уровень вибраций, что исключает преждевременный износ внутренних деталей и узлов
- Многофункциональный дисплей позволяет контролировать основные параметры работы: напряжение, частоту и наработку моточасов
Характеристики TSS SDG 14000EH3A:
| Производитель | TSS |
| Модель | TSS SDG 14000EH3A |
| Серия | SDG |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Мощность номинальная | 15 кВА |
| Мощность максимальная | 13 кВт |
| Мощность максимальная | 16,5 кВА |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Напряжение | 400/230 В |
| Количество фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 25,29 А |
| Объём топливного бака | 35 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 3,1 л/ч |
| Вид топлива | Дизель |
| Уровень шума (db/7м) | 82 |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Автозапуск (авр) | Укомплектован разъемом для подключения блока авр (дополнительная опция - авр арт.190029) |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 10 ч |
| Количество розеток 400 В | 1 |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | LT292FE |
| Мощность двигателя | 15/20,4 кВт/л.с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочий объём двигателя | 0,997 л |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 3,2 л |
| Рекомендуемый тип масла | 15W-40 |
| Предпусковой подогреватель | Да |
| Установленный аккумулятор ah/v | 36/12 |
| Глушитель | Да |
| Материал обмоток альтернатора | Медь |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Габаритные размеры (д;ш;в) | 940х625х690 мм |
| Масса | 207 кг |
| Габаритные размеры упаковки (д;ш;в) | 980х660х790 мм |
Комплект поставки TSS SDG 14000EH3A:
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | ![]() |
| Датчик уровня топлива | ![]() |
| Счетчик моточасов | ![]() |
| Вольтметр | ![]() |
| Аккумулятор | ![]() |
| Розетки: 230В – 16А 1 шт. (европейского стандарта) и 400В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты | ![]() |
| Силовые клеммы (можно с одной розетки получить полную мощность генератора) | ![]() |
| Выход на 12В для зарядки аккумулятора | ![]() |
| Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт. | ![]() |
| Колесный комплект | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы












