Дизель генератор TSS SDG 3300EH 100044 в Алматы (3 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 12.5 л)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72442-72
- Артикул
- 100044
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 77.90 кг.
- Полная мощность (кВА)
- 3.3
- Мощность активная (кВт)
- 3
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- дизель
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Дизель генератор TSS SDG 3300EH с надежным и экономичным двигателем и электростартером. Для удобства передвижения оснащенный колесным комплектом.
Область применения: Применяются в коммерческих и социальных организациях, специальных службах, частном секторе, можно использовать генератор для загородного дома, дачи. строительство и торговля; сервисные и аварийные службы; туризм и отдых; частные домовладения.
Особенности конструкции TSS SDG 3300EH:
- Двигатель одноцилиндровый четырехтактный, с воздушным типом охлаждения;
- Электронные регуляторы напряжения обеспечивают высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивость к перегрузкам.
Для защиты от перегрузок и короткого замыкания применяется тепловой автоматический выключатель; топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 9-10 часов. Встроенный датчик уровня топлива позволяет осуществлять визуальный контроль остатка топлива в баке. При понижении давления масла ниже допустимого уровня на панели управления загорается сигнальная лампа; в панели управления электростанцией также установлены счетчик моточасов, для однофазных станций 2 розетки для электропитания потребителей 230В, выход питания постоянного тока 12 В и клемма заземления.
Характеристики TSS SDG 3300EH:
| Производитель | TSS |
| Модель | SDG 3300EH |
| Серия | SDG |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Мощность номинальная | 3 кВА |
| Мощность максимальная | 3,3 кВт |
| Мощность максимальная | 3,3 кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 12,17 А |
| Объём топливного бака | 12,5 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 0,9 л/ч |
| Вид топлива | Дизель |
| Уровень шума (db/7м) | 85 |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Автозапуск (авр) | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 10 ч |
| Клеммы для зарядки аккумулятора | Да |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | 178FE |
| Мощность двигателя | 3,7/5,0 кВт/л.с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объём двигателя | 0,3 л |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 1,1 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 15W40/10W30 |
| Предпусковой подогреватель | Да |
| Установленный аккумулятор ah/v | 30/12 |
| Глушитель | Да |
| Материал обмоток альтернатора | Медь |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Габаритные размеры (д;ш;в) | 680х458х685 мм |
| Габаритные размеры упаковки (д;ш;в) | 700х510х580 мм |
| Масса | 77,9 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










