Бензогенератор TSS SGG 2000N 059999 в Алматы (2 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л)

- Код товара
- 75028-72
- Артикул
- 059999
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 40.10 кг.
2 кВт лучший выбор для дачи, гаража, уличной торговли, летнего кафе, при выездах в автопутешествия с палатками или на рыбалку. Бензиновый генератор TSS SGG 2000N предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 2.0 кВт. Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Ключевые особенности:
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 10 часов, при 75 % нагрузке, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
Характеристики TSS SGG 2000N:
| Производитель | TSS |
| Модель | TSS 2000N |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Мощность номинальная | 2 кВА |
| Мощность максимальная | 2.2 кВт |
| Мощность максимальная | 2.2 кВА |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 8.7 А |
| Объём топливного бака | 15 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 1.1 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума | 66 DB/7М |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP 23 |
| Автозапуск АВР | Нет |
| Тип запуска | Ручной |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 10 ч |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | KM 170FD |
| Двигатель | Двигатель бензиновый TSS KM 170FD (C-тип, вал конус L-56 mm) (SGG2800EN/2000) |
| Мощность двигателя | 5/7 кВт/л.с |
| Количество цилиндров | 1 |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 0.6 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W40, 1 литр, арт. 046929 |
| Глушитель | Да |
| Вес нетто | 38.2 кг |
| Вес брутто | 40.05 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 590х425х440 мм |
| Габаритные размеры упаковки ДхШхВ | 610х460х460 мм |
| Тип генератора | Синхронный |
| Материал обмоток альтернатора | Медный |
| Регулятор напряжения | AVR |
| TSS KM 170FD (C-ТИП, ВАЛ КОНУС L-56 MM) (SGG2800EN/2000) | |
| Тип вала | C-тип, конус L-56 mm |
| Мощность максимальная | 5 кВт |
| Мощность номинальная | 5,0/7,0 кВт/л.с |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Вертикальное |
| Тактность двигателя | 4 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип воздушного фильтра | Фильтр воздушный |
| Расход топлива л/час при 3. 600 об/мин | 1.4 |
| Рабочий объем | 212 СМ3 |
| Диаметр цилиндра | 70 мм |
| Ход поршня | 55 мм |
| Вид топлива | АИ-92 |
| Ёмкость масляной системы | 0.6 л |
| Вес | 18 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 305х365х335 мм |
| Габаритные размеры упаковки ДхШхВ | 313х381х357 мм |
Комплект поставки TSS SGG 2000N:
| Генератор | ![]() |
| Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 40.10 кг
- Длина
- 61.00 см
- Ширина
- 46.00 см
- Высота
- 46.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз5.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 25 л
346 970 ₸
Купили более 10 раз2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 3,8 л
318 435 ₸
Купили более 10 раз6.5 кВт, 220 В, ручной старт, бак 25 л
372 360 ₸
Купили более 5 раз2.8 кВт, 220 В, ручной старт, бак 15 л
124 450 ₸
Купили более 15 раз0.8 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 2,1 л
187 200 ₸
Купили более 15 раз0.7 кВт, 220 В, ручной старт, бак 1.55 л
138 625 ₸
Купили более 10 раз2.5 кВт, 230 В, ручной старт, бак 5 л
201 710 ₸
Купили более 5 раз2.3 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 3,8 л
353 990 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы



