Бензогенератор инверторный TSS SGG 3000Si 060054 в Алматы (2.8 кВт, 220 В, ручной старт, бак 5.6 л)
Код товара: 78097-72

279 968 ₸
В том числе НДС: 38 616 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 16 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 78097-72
- Артикул
- 060054
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO обеспечивает экономичный расход топлива, синхронный альтернатор с медными обмотками ротора и статора увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Инверторный генератор считается оптимальным выбором для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор.
Ключевые особенности:
- Система перевода двигателя в экономичный режим
- Индикаторы на панели показывают параметры напряжения, превышение мощности генератора, низкий уровень масла
- Медная обмотка альтернатора
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла
- Шумозащитный кожух
- Антивибрационные резиновые ножки
- Экономичный расход топлива
- Стабильный ток для точных приборов
- Удобная ручка для комфортного перемещения
- Разъем USB 5 В позволяет заряжать мобильные устройства
- Разъем параллельной работы позволяет суммарно увеличить выходную электрическую мощность, подключив 2 электростанции вместе с помощью дополнительного устройства - УПРИГ
Характеристики TSS SGG 3000Si:
| Производитель | TSS |
| Модель | SGG 3000Si |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 2.8 кВт |
| Мощность номинальная | 2.8 кВА |
| Мощность максимальная | 3 кВт |
| Мощность максимальная | 3 кВА |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 12.1 А |
| Объём топливного бака | 5.6 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 1.5 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума | 60 DB/7М |
| Исполнение | Шумозащитный кожух |
| Степень защиты | IP 23 |
| Тип запуска | Ручной |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 3.7 ч |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | KM165F |
| Двигатель | Бензиновый KM165F (SGG 3000Si/3000ESi) с альтернатором / 165F-Unit power (01.05.KM165FD-101-00) |
| Мощность двигателя | 3,2/4,5 кВт/л.с |
| Количество цилиндров | 1 |
| Частота вращения коленвала | 3600 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 0.4 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W40, 1 литр, арт. 046929 |
| Глушитель | Да |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес брутто | 23.4 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 480х300х460 мм |
| Габаритные размеры упаковки ДхШхВ | 620х450х530 мм |
| Тип генератора | Синхронный |
| Материал обмоток альтернатора | Медный |
| Регулятор напряжения | Инверторный |
Информация об упаковке
- Вес
- 23.40 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 45.00 см
- Высота
- 53.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 3,8 л
318 435 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 2
Колеса: да
Купили более 35 раз3.5 кВт, 230 В, ручной старт, бак 5 л
232 760 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 3.5
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы








