Бензогенератор инверторный TSS SGG 3800EI 060046 в Алматы (3.6 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 15 л)

- Код товара
- 78096-72
- Артикул
- 060046
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
Благодаря использованию в этой модели инверторного преобразователя, на выходе получается стабильный ток, без каких-либо скачков, генератор способен регулировать работу двигателя в зависимости от нагрузки: к примеру, если нагрузка составляет половину от выходной мощности, то и мощность двигателя снижается вдвое; это дает значительную экономию топлива, инверторные модели получаются более легкими и компактными, чем традиционные генераторы. Благодаря двигателю, специально разработанному под инверторный генератор и особенной конструкции корпуса, удалось значительно понизить уровень шума. Режим ECO экономит топливо и увеличивает ресурс двигателя. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Инверторный генератор считается оптимальным выбором для нагрузки, чувствительной к качеству тока — такой, как аудиотехника или телевизор. Разъем параллельной работы позволяет суммарно увеличить выходную электрическую мощность, подключив 2 электростанции вместе с помощью дополнительного устройства - УПРИГ.
Ключевые особенности
- Удобный запуск с помошью ключа электростарта
- АКБ в комплектации
- Система перевода двигателя в экономичный режим
- Многофункциональный дисплей предлагает эффективный способ контроля параметров работы генератора (на дисплее отображаются часы работы, напряжение, частота тока)
- Индикаторы на панели показывают параметры напряжения, превышение мощности генератора, низкий уровень масла
- Медная обмотка альтернатора
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла
- Антивибрационные резиновые ножки
- Стабильный ток для точных приборов
- Выход на 12В для зарядки аккумулятора
- Разъем USB 5 В позволяет заряжать мобильные устройства
- Разъем параллельной работы позволяет суммарно увеличить выходную электрическую мощность, подключив 2 электростанции вместе с помощью дополнительного устройства - УПРИГ
Характеристики TSS SGG 3800EI:
| Производитель | TSS |
| Модель | SGG 3800Ei |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 3.6 кВт |
| Мощность номинальная | 3.6 кВА |
| Мощность максимальная | 3.8 кВт |
| Мощность максимальная | 3.8 кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 15.7 А |
| Объём топливного бака | 15 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 2.2 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума | 74 DB/7М |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP 23 |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 7.5 ч |
| Вольтметр | Да |
| Клеммы для зарядки аккумулятора | Да |
| Модель двигателя | KM170FP |
| Двигатель | Бензиновый KM170F (SGG 3800Ei) с альтернатором / Engine Assembly (01.05.KM170FPID-101-Y4QA-1) |
| Мощность двигателя | 5.9/8,0 кВт/л.с |
| Количество цилиндров | 1 |
| Частота вращения коленвала | 3600 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 0.6 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W40, 1 литр, арт. 046929 |
| Глушитель | Да |
| Вес нетто | 35.2 кг |
| Вес брутто | 37.9 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 505х420х500 мм |
| Габаритные размеры упаковки ДхШхВ | 515х440х525 мм |
| Тип генератора | Синхронный |
| Материал обмоток альтернатора | Медный |
| Регулятор напряжения | Инверторный |
Информация об упаковке
- Вес
- 38.00 кг
- Длина
- 51.50 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 52.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз2 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 3,8 л
318 435 ₸
Купили более 35 раз3.5 кВт, 230 В, ручной старт, бак 5 л
232 760 ₸
Купили более 30 раз1 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 2,1 л
Купили более 15 раз0.8 кВт, 220 В, ручной стартер, бак 2,1 л
187 200 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы






