Бензогенератор TSS SGG 6000EHNA 160010 в Алматы (6.0 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 68365-72
- Артикул
- 160010
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 90.00 кг.
- Полная мощность (кВА)
- 6.5
- Мощность активная (кВт)
- 6
- Время работы
- 8.3 ч
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Мощность и области применения
Однофазный бензиновый генератор ТСС совершенно незаменим для множества ситуаций, где требуется недорогой, мобильный, неприхотливый и простой в эксплуатации источник независимого электроснабжения. Бензиновая электростанция с максимальной мощностью 6.5 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания. Бензогенератор может применяться на даче, в гараже, строительстве, для уличной торговли или летнего кафе, а также, при выездах в автопутешествия с палатками или на рыбалку.
Надежность работы
Генератор оборудован системами защиты от поломок, чтобы предотвратить возможные сбои в работе и обеспечить его продолжительную и безопасную эксплуатацию. В случае низкого уровня масла его работа автоматически останавливается. Бензогенератор имеет аварийную защиту, которая срабатывает при перегрузке или коротком замыкании, предотвращая неисправности. Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
Усовершенствованный генератор TSS SGG 6000EHNA, с электростартом и коннектором автоматики, благодаря электронному регулятору воздушной заслонкой и датчику температуры двигателя, бензиновый генератор без проблем заводится в морозы.Для комфортного запуска безогенератора в комплекте электростар и АКБ.
Ключевые особенности
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока)
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Электронное зажигание не требует дополнительных настроек, что упрощает обслуживание двигателя в течение всего срока службы
- Автоматический регулятор напряжения обеспечивает высокое качество выходного напряжения
- Панель управления комплектуется разъемом для подключения блока автоматики
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 8,3 часов, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
В бензиновых генераторах используются двигатели воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов (OHV), оснащенные электронной системой зажигания. Верхнее расположение клапанов (OHV) увеличивает моторесурс, уменьшает теплонапряженность двигателя и позволяет получить:
- более высокую выходную мощность в меньшем рабочем объеме;
- полное и эффективное сгорание топлива;
- уменьшение кремниевых отложений;
- увеличение ресурса работы клапанов.
Характеристики TSS SGG 6000EHNA:
| Производитель | TSS |
| Модель | SGG 6000EHNA |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Мощность номинальная | 6 кВА |
| Мощность максимальная | 6,5 кВт |
| Мощность максимальная | 6,5 кВА |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 26 А |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 3 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума (db/7м) | 74 |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Автозапуск (авр) | Нет |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 8.3 ч |
| Клеммы для зарядки аккумулятора | Да |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | 190FD |
| Двигатель | Двигатель бензиновый tss km 190fd (sgg6000en/km7500ae) |
| Мощность двигателя | 11/15 квт/л.с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 1.1 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Установленный аккумулятор | 18/12 Ah/V |
| Глушитель | Да |
| Тип генератора | Синхронный |
| Материал обмоток альтернатора | Медь |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Габаритные размеры упаковки (д;ш;в) | 740х650х670 мм |
| Габаритные размеры (д;ш;в) | 730х640х650 мм с ручками и колесами |
| Масса | 86 кг |
Комплект поставки TSS SGG 6000EHNA:
| Отключение по низкому уровню масла | ![]() |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | ![]() |
| Поплавковый указатель топлива | ![]() |
| Счетчик моточасов | ![]() |
| Вольтметр | ![]() |
| Аккумулятор | ![]() |
| Розетки: 220В – 16А 1 шт.(европейского стандарта) и 220В - 32А 1 шт.(промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты | ![]() |
| Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт. | ![]() |
| Разъем для АВР | ![]() |
| Выход на 12В для зарядки аккумулятора | ![]() |
| Набор проводов для встроенного зарядного устройства | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 90.00 кг
- Длина
- 74.00 см
- Ширина
- 65.00 см
- Высота
- 67.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
819 390 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










