Бензогенератор TSS SGG 7500EA 021301 в Алматы (7.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 30 л)
Код товара: 78090-72

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 78090-72
- Артикул
- 021301
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TSS
- Полная мощность (кВА)
- 8
- Мощность активная (кВт)
- 7.5
- Время работы
- 10 ч
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Выход 12В
- Да
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Класс
- полупрофессиональный
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Бензогенератор с электростартом и разъемом для подключения блока автоматики TSS SGG 7500 E предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 7,5 кВт, с двигателем увеличенного ресуса и баком 30 литров.
Область применения:
- Однофазный бензиновый генератор ТСС совершенно незаменим для множества ситуаций, где требуется недорогой, мобильный, неприхотливый и простой в эксплуатации источник независимого электроснабжения.
- Бензиновая электростанция с максимальной мощностью 8,3 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания.
- Бензогенератор может применяться на даче, в коттедже, в автосервисе, коммунальной и строительной сфере, уличной торговле или летнего кафе, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента.
- Электрогенератор бензиновый работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Особенности конструкции:
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока)
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Топливный бак увеличенного объема 30л, обеспечивает автономную работу агрегата в течение 10 часов, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
- Универсальная усиленная защитная рама, которая предохраняет бак от повреждений и которую можно быстро снять для удобного обслуживания генератора
Характеристики TSS SGG 7500EA:
| Производитель | TSS |
| Модель | TSS-SGG 7500ЕA |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 7.5 кВт |
| Мощность номинальная | 7.5 кВА |
| Мощность максимальная | 8 кВт |
| Мощность максимальная | 8 кВА |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 33 А |
| Объём топливного бака | 30 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 3 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума | 80 DB/7М |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP 23 |
| Автозапуск АВР | Укомплектован разъемом для подключения блока АВР (дополнительная опция - АВР арт.190026) |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 10 ч |
| Клеммы для зарядки аккумулятора | Да |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | KP460E |
| Двигатель | Двигатель бензиновый Lifan KP460E/Engine assy |
| Мощность двигателя | 14,7/20 кВт/л.с |
| Количество цилиндров | 1 |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 1.1 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W40, 1 литр, арт. 046929 |
| Установленный аккумулятор | 14/12 AH/V |
| Глушитель | Да |
| Вес | 96 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 690х520х560 мм |
| Габаритные размеры упаковки ДхШхВ | 735х565х590 мм |
| Тип генератора | Синхронный |
| Материал обмоток альтернатора | Медный |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Двигатель бензиновый LIFAN KP460E/ENGINE ASS | |
| Тип вала | Цилиндр под шпонку. D-25 mm, L - 62.5 mm |
| Мощность номинальная | 12/20 к.вт/л.с |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение цилиндров | Вертикальное |
| Тактность двигателя | 4 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Рабочий объем | 460 СМ3 |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Диаметр цилиндра | 92 мм |
| Ход поршня | 69 мм |
| Зарядный генератор | 3 А |
| Удельный расход топлива | 370 Г/КВТ*Ч |
| Бак | 6.5 л |
| Аналоги | Lifan 192F (KP460) |
| Вес | 35 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 470х400х470 мм |
| Габаритные размеры упаковки ДхШхВ | 475х465х520 мм |
Комплект поставки TSS SGG 7500EA:
| Генератор | ![]() |
| Аккумулятор | ![]() |
| Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
| Клеммы | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 96.00 кг
- Длина
- 73.50 см
- Ширина
- 56.50 см
- Высота
- 59.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз5.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л
298 250 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 5.5
Доставка: 36 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 15 л
226 500 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 3.5
Класс: профессиональный
Доставка: 17 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы









