Многофункциональный инструмент Вихрь МФИ-400 72/4/3 в Алматы (400 Вт, 22000 кол/мин)
Купили более 100 разРеноватор Вихрь МФИ-400 представляет собой ручной полупрофессиональный многофункциональный инструмент, используемый для проведения различных работ. С его помощью можно производить распиловку и резку разных материалов, полировку и шлифовку небольших по площади поверхностей, очищения от остатков штукатурки, клеевых соединений, бетона, ЛКП. Модель оснащена электродвигателем мощностью 400 Вт с системой плавного пуска, системой электронного регулирования оборотов и механизмом замены насадок OIS, который обеспечивает надёжную фиксацию оснастки в любом выбранном положении.

Компактность, удобство и многофункциональность реноватора Вихрь МФИ-400 позволяет применять его для тонких работ, а также в труднодоступных местах, где нет возможности использовать шлифмашину или болгарку. Для эффективной вентиляции и охлаждения двигателя в корпусе предусмотрены специальные вентиляционные отверстия. Работает инструмент от бытовой сети 220 В, 50 Гц. В комплекте с реноватором поставляются насадки для различных видов работ и удобный кейс для хранения и транспортировки инструмента с оснасткой. Вес реноватора – 1.5 кг.
Характеристики Вихрь МФИ-400:
| Производитель | Вихрь |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Частота колебаний | 12000 — 22000 кол/мин |
| Плавный пуск | Да |
| Угол колебаний | 3° |
| Тип соединения насадок | OIS |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 1,5 кг |
| Вес брутто | 2,333 кг |
Комплект поставки Вихрь МФИ-400:
| Многофункциональный инструмент (реноватор) | ![]() |
| Насадки - 7 шт | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз400 Вт, 22000 кол/мин, кейс
25 490 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
85 025 ₸
Купили более 90 раз130 Вт, 33000 об/мин, кейс
57 995 ₸
Купили более 35 раз400 Вт, 22000 кол/мин, коробка
16 590 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора








