Многофункциональный инструмент Ресанта МФИ-400 75/4/2 в Алматы (400 Вт, 22000 кол/мин, кейс)
Купили более 10 разРеноватор Ресанта МФИ-400 позволит справиться с распиливанием, разрезанием различных материалов, шлифованием, полировкой поверхностей, удалением клея, краски, бетона, штукатурки.

Многофункциональный инструмент оснащен качественным двигателем с увеличенным ресурсом. Охлаждение механизма обеспечивается через вентиляционные отверстия в корпусе. На рукоятке корпуса имеется регулятор скорости колебаний, с помощью которого данный показатель можно менять в диапазоне от 13000 до 22000 в мин. Угол колебаний составляет 3 градуса. Устройство легко может распилить или разрезать дерево, плитку, пластик, гипс, цветной металл. В комплект входят шестигранный ключ и 7 различных насадок, которые крепятся на OIS-соединение. Комплект уложен в удобный пластиковый кейс. При бытовом использовании инструмента предоставляется увеличенная гарантия.
Удобная, надежная, многофункциональная модель Ресанта МФИ-400 пригодится в быту, в мастерских, на строительных и других объектах. Она заменит сразу несколько устройств, облегчит и ускорит выполнение работ.
Характеристики Ресанта МФИ-400:
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 400 Вт |
| Плавный пуск | Есть |
| Угол колебаний | 3° |
| Частота колебаний | 0 - 22000 кол/мин |
| Тип крепления | OIS |
| Напряжение в сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2,313 кг |
Комплект поставки Ресанта МФИ-400:
| Многофункциональный инструмент (реноватор) | ![]() |
| Насадки - 7 шт. | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Пластиковый кейс | ![]() |
Реноватор Ресанта МФИ-400 в работе:

Информация об упаковке
- Вес
- 2.30 кг
- Длина
- 56.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 27.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз400 Вт, 22000 кол/мин
20 890 ₸
Купили более 90 раз130 Вт, 33000 об/мин, кейс
57 995 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора










