Углошлифовальная машина Вихрь УШМ-125/1400 ЭПП 72/12/24 в Алматы (125 мм, 1400 Вт, 2,6 кг, картон)

Углошлифовальная машина Вихрь УШМ-125/1400 ЭПП – ручной инструмент, который применяется для резки и шлифовки разных материалов, в том числе камня и металла. Благодаря мощности в 1400 Вт и возможности изменять частоту вращения в диапазоне от 3000 до 12000 об/мин, эта модель гарантирует высокую производительность и возможность точной настройки под разные задачи. Диаметр круга УШМ составляет 125 мм, что делает инструмент универсальным для большинства шлифовальных и резочных работ.
Углошлифовальная машина оснащена функций плавного пуска, а также электронной регулировкой оборотов. Благодаря константной электронике, УШМ легко поддерживает обороты даже при изменении нагрузки, что особенно важно при работе с твердыми материалами.
Компактная рукоятка отличается удобством и помогает надежно удерживать инструмент, в том числе и при продолжительных работах.
Характеристики Вихрь УШМ-125/1400 ЭПП 72/12/24:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Частота вращения | 3000-12000 об/мин |
| Рукоятка | Компакт |
| Плавный пуск | Есть |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Константная электроника | Есть |
| Напряжение сети | 220 - 230 В |
| Частота | ~50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.185 × 0.185 × 0.185 м |
| Вес | 2.606 кг |
Комплект поставки Вихрь УШМ-125/1400 ЭПП 72/12/24:
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ключ фланцевый | ![]() |
| Комплект угольных щёток (в зависимости от модели) | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 18.50 см
- Высота
- 18.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники












