Аккумуляторная пила цепная WORTEX CEC 3536 ALL1 SOLO CEC353600029 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 109025-33

98 910 ₸
В том числе НДС: 13 643 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109025-33
- Артикул
- CEC353600029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 5.25 кг.
- Длина
- 53.00 см.
- Ширина
- 31.00 см.
- Глубина
- 27.00 см.
Аккумуляторная цепная пила предназначена для распиливания древесины, как на улице, так и в помещении. Бесщеточный двигатель продлит срок службы изделия! Система автоматической смазки цепи предохранит шину и пильную цепь от перегрева и преждевременного износа. Материал корпуса повышенной прочности: PA6-GF30. Установлена двойная система тормоза цепи для большей безопасности.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion ALL1,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion ALL1,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
- CSP-38LTA152 Цепь 35 см 14" 3/8" LP 1.1 мм 52 зв. 38LTA (в блистере) ECO,
- 90PX052E Цепь 35 см 14" 3/8" LP 1.1 мм 52 зв. 90PX OREGON,
- Q90SG052E Цепь 35 см 14" 3/8" LP 1.1 мм 52 зв. 90SG (в блистере) OREGON,
- 144MLEA041 Шина 35 см 14" 3/8" LP 1.1 мм 7 зуб. DOUBLEGUARD OREGON,
- OBC-21 Масло для смазки пильных цепей ECO 1 л,
- 84150-C069 Масло для смазки пильных цепей DIVINOL 1.0 л,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX CEC353600029:
| Производитель | WORTEX |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Скорость без нагрузки | 13 мс |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Максимальная длина пропила | 35 см |
| Максимальная толщина пропила | 25 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Объем масляного бачка | 140 мл |
| Автосмазка | Да |
| Тормоз безопасности | Да |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Бесключевое натяжение цепи | Нет |
| Количество звеньев | 52 см |
| Ширина паза цепи | 1.1 мм |
| Длина шины | 35 см |
| Емкость аккумулятора: | 4.0 Ач |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602849622 |
| Габариты ДxШxВ | 53 х 31 х 27 см |
| Вес нетто | 3.9 кг |
| Вес с упаковкой | 5.25 кг |
Комплект поставки WORTEX CDB5118100011:
| Ключ для натяжения цепи | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Чехол для шины | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.25 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 27.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
174 500 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 35 см/14"
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Шаг цепи: 3/8'' (0.375)
Класс: профессиональный
Расположение двигателя: продольное
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 4.4 кг

без аккумулятора и зарядного устройства
199 675 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 20 см/7.8"
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Шаг цепи: 3/8'' (0.375)
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 3.1 кг

без аккумулятора и зарядного устройства
312 199 ₸
Отличия
Длина шины см/дюйм: 40 см/16"
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В, 54 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Шаг цепи: 3/8'' (0.375)
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
























