Дрель ударная WORTEX DS 1307 DS130700025 в Алматы (750 Вт, 2700 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 108943-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Преимущества WORTEX DS130700025:
- Дрель имеет медную обмотку двигателя, надежный металлический сверлильный патрон, дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват, имеется регулировка скорости, ограничитель глубины, реверс и блокировка кнопки включения.
Совместимые товары:
- WDBS4010C10511 Набор сверл по бет. 5шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
- WDBS4010W10511 Набор сверл по дер. 5 шт (4-5-6-8-10 мм) WORTEX,
- WDBS3010W10811 Набор сверл по дер. 8 шт (3-10 мм) WORTEX,
- WDBS2008M10611 Набор сверл по мет. 6шт (2-3-4-5-6-8 мм) HSS WORTEX,
- WDBS000U11614 Набор сверл универсальный 16 шт. WORTEX,
Характеристики WORTEX DS130700025:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 0-2700 об/мин |
| Тип патрона | Ключевой |
| Зажимной патрон | 13 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении бетона | 16 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении дерева | 26 мм |
| Макс.диаметр сверла при сверлении стали | 13 мм |
| КОД ТНВЭД | 8467219900 |
| Штрихкод | 6900602846638 |
| Габариты ДxШxВ | 28 х 10 х 20 см |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес с упаковкой | 2.54 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.54 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 20.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Макс. обороты: 3000 об/мин
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные








