Шуруповерт YATO YT-82798 в Алматы (4.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 102069-35
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 102069-35
- Артикул
- YT-82798
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- YATO
Особенности YATO YT-82798:
- Бесщеточный ударный шуруповерт с питанием от платформенного аккумулятора 18 В
- Очень короткий корпус длиной 90 мм для работы в труднодоступных местах
- 4-ступенчатая регулировка момента затяжки и ослабления
- Тангенциальный удар предотвращает соскальзывание бит при завинчивании
- Прочный шестигранный держатель
- Тепловая защита от перегрузки
Характеристики YATO YT-82798:
| Производитель | YATO |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Максимальный крутящий момент | 230 Нм |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Обороты | 0-1200/0-1900/0-2500/0-32 мин⁻¹ |
| Частота хода | 3000 ход/мин |
| Размер держателя инструмента | 1/4" (6,3 мм) |
| Тип держателя инструмента | Шестигранный (шестигранник) |
| Электронно регулируемая скорость вращения | Да |
| Тормоз шпинделя | Да |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Переключатель направления вращения | Да |
| Освещение рабочего места | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес нетто | 1 кг |
Комплект поставки YATO YT-82798:
| Ударный шуруповерт | ![]() |
| 1 аккумулятор 4.0 Ач | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз2 Ач х 1 шт., Li-iON, 21 В, кейс
39 900 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 45 Нм
Напряжение аккумулятора: 21 В
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. обороты: 1600 об/мин
Реверс: да
Усилие закручивания: 24 положений
Две и более механических скоростей: Да
Профессиональный: да
Купили более 5 раз3 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
159 485 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 50 Нм
Макс. обороты: 1900 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 6
Реверс: да
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 22 положений
Две и более механических скоростей: Да
Вес нетто: 1.7 кг

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
215 000 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 90 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Реверс: да
Диаметр патрона: 13 мм
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Профессиональный: да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы








