Клеевые стержни ЗУБР 06854-12 в Алматы (11 х 200 мм, 12 шт)
Код товара: 93365-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Кристально прозрачные клеевые стержни обеспечивают полную прозрачность клея после застывания.
Преимущества ЗУБР 06854-12:
- Наносите клей на чистую и обезжиренную поверхность.
- Время работы с расплавленным клеевым составом 30 – 40 секунд. Выдавите клей на склеиваемые поверхности, затем сильно прижмите их друг к другу на 15 – 20 секунд.
- Наиболее хорошо склеиваются шероховатые поверхности.
- При необходимости склеенные поверхности можно разъединить, предварительно нагрев их промышлен.
Использование ЗУБР 06854-12:
Для сборки изделий из различных материалов: стекло, керамика, металл, бумага, картон, дерево, кожа, ткани, войлок, ковровые покрытия, пластик, кабель. Незаметен после нанесения, а также выполнения ремонтных работ в местах крепления материалов, где применение гвоздей, скоб и другого крепежа невозможно или нежелательно.
Характеристики ЗУБР 06854-12:
| Производитель | ЗУБР |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Рабочая температура | 170-180 °C |
| Вес | 0.24 кг |
| Тип | Кристально прозрачные |
| Время схватывания | 15-25 сек |
| Время затвердевания | 20-30 сек. |
| Стержней в упаковке | 12 шт |
| Вязкость | 25500 cps / 160°C. |
| Длина клеевого стержня | 200 мм |
| Точка размягчения | 85℃ |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 4606373407901 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз11*200мм, 6 шт.
870 ₸
Отличия
Температура: 90С
Количество в упаковке: 6
Набор: да
Цвет: прозрачный
Купили более 10 раз11*200мм, 6 шт.
930 ₸
Отличия
Количество в упаковке: 6
Цвет: черный








