Клеевые стержни WORTEX GS 1120-1 U GS11201U0025 в Алматы (11.2 х 20 мм, 50 шт)
Код товара: 110205-33

5 510 ₸
В том числе НДС: 760 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Стержни клеевые используются совместно с различными клеевыми пистолетами. Стержни являются универсальными и используются для быстрого, надежного и безопасного склеивания кожи, картона, пластика, бумаги, дерева
Характеристики WORTEX GS11201U0025:
| Производитель | WORTEX |
| Длина | 200 мм |
| /Диаметр | 11.2 мм |
| Применение | Универсальный |
| Цвет | Бесцветный/прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 3506910000 |
| Штрихкод | 6900602846485 |
| Единица измерения | кор. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 12 х 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.88 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.88 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз11*200мм, 6 шт.
870 ₸
Отличия
Диаметр стержня: 11
Температура: 90С
Количество в упаковке: 6
Купили более 100 раз11 * 300мм мм, 33 шт
5 300 ₸
Отличия
Диаметр стержня: 11
Длина стержня: 300
Количество в упаковке: 33
Купили более 70 раз11*200мм, 12 шт.
1 610 ₸
Отличия
Диаметр стержня: 11
Количество в упаковке: 12







