Клеевые стержни WORTEX GS1110U00011 в Алматы (11.2 х 100 мм, 6 шт)
Код товара: 110206-33

900 ₸
В том числе НДС: 124 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Стержни клеевые используются совместно с различными клеевыми пистолетами. Стержни являются универсальными и используются для быстрого, надежного и безопасного склеивания кожи, картона, пластика, бумаги, дерева
Характеристики WORTEX GS1110U00011:
| Производитель | WORTEX |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Применение | Универсальный |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Цвет | Бесцветныйпрозрачный |
| Страна изготовления | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| КОД ТНВЭД | 3506910000 |
| Штрихкод | 6900602841459 |
| Единица измерения | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 11 х 33 см |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 33.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз7 *100мм, 12 шт.
3 260 ₸
Отличия
Диаметр стержня: 7
Температура: 195С
Количество в упаковке: 12
Купили более 100 раз7*150мм, 6 шт.
420 ₸
Отличия
Диаметр стержня: 7
Длина стержня: 150
Купили более 100 раз11 * 300мм мм, 33 шт
5 300 ₸
Отличия
Диаметр стержня: 11
Длина стержня: 300
Количество в упаковке: 33
Купили более 100 раз11*200мм, 6 шт.
870 ₸
Отличия
Диаметр стержня: 11
Температура: 90С
Длина стержня: 200






