Термоклей SPARTA 930705 в Алматы (11 * 300мм мм, 33 шт)
Код товара: 11110-10
Купили более 100 раз5 300 ₸
В том числе НДС: 731 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 361 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Термоклей SPARTA 930705 включает в себя 1 кг клеевых стержней диаметром 11 мм и длиной 300 мм для пистолетов Sparta 93012 и Sparta 93030. Расходники обеспечивают надежное сцепление бумаги, пластика, древесины, керамики, электрических плат и других материалов. Термоклей подходит также для герметизации швов и трещин.
Преимущества SPARTA 930705
- Универсальность — прозрачные стержни оставляют незаметный клеевой шов и могут использоваться с материалами разных цветов.
- Температура плавления 90 градусов — стержни оптимально подходят для маломощных клеевых пистолетов.
- Экологичность и долговечность — стержни из безопасного полимера EVA с содержанием воска и смолы не токсичны, устойчивы к воздействию воды и химических веществ.
- Удобная комплектация — 1 кг термоклея хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики SPARTA 930705
| Бренд | SPARTA |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 300 мм |
| Материал | EVA, смола, воск |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Параметры упаковки SPARTA 930705
| Штрихкод | 4044996069234 |
| Вес | 0,95 кг |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.95 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз11*200мм, 6 шт.
870 ₸
Отличия
Температура: 90С
Длина стержня: 200
Количество в упаковке: 6
Купили более 5 раз11 *300мм, 34 шт.
6 800 ₸
Отличия
Количество в упаковке: 34
Цвет: черный









