Клеевые стержни ЗУБР 06855-6 в Алматы (7 х 150 мм, 6 шт)
Код товара: 93364-17

790 ₸
В том числе НДС: 109 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Сверхпрочные универсальные клеевые стержни со специальным составом обеспечивающем надежное соединение после застывания.
Преимущества ЗУБР 06855-6:
- Наносите клей на чистую и обезжиренную поверхность.
- Время работы с расплавленным клеевым составом 30 – 40 секунд. Выдавите клей на склеиваемые поверхности, затем сильно прижмите их друг к другу на 15 – 20 секунд.
- Наиболее хорошо склеиваются шероховатые поверхности.
- При необходимости склеенные поверхности можно разъединить, предварительно нагрев их промышлен.
Использование ЗУБР 06855-6:
Для сборки изделий из различных материалов: стекло, керамика, металл, бумага, картон, дерево, кожа, ткани, войлок, ковровые покрытия, пластик, кабель в местах крепления материалов, где применение гвоздей, скоб и другого крепежа невозможно или нежелательно.
Характеристики ЗУБР 06855-6:
| Производитель | ЗУБР |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
| Рабочая температура | 150℃~170℃ |
| Вес | 0.05 кг |
| Тип | Сверхпрочные |
| Время схватывания | 20-25 сек |
| Время затвердевания | 25-30 сек |
| Стержней в упаковке | 6 шт |
| Вязкость | 15500cps/160℃ |
| Длина клеевого стержня | 150 мм |
| Точка размягчения | 85℃ |
| Тип упаковки | Коробка картонная |
| Штрихкод | 4606373407888 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз11*200мм, 6 шт.
870 ₸
Отличия
Диаметр стержня: 11
Температура: 90С
Длина стержня: 200
Набор: да
Цвет: прозрачный
Купили более 10 раз11*200мм, 6 шт.
930 ₸
Отличия
Диаметр стержня: 11
Длина стержня: 200
Цвет: черный
Купили более 5 раз7 *100мм, 12 шт.
2 400 ₸
Отличия
Длина стержня: 100
Количество в упаковке: 12
Набор: да
Цвет: прозрачный
Купили более 5 раз7 *100мм, 12 шт.
3 155 ₸
Отличия
Температура: 140С
Длина стержня: 100
Количество в упаковке: 12
Цвет: мультиколор
Купили более 5 раз7 *100мм, 12 шт.
3 260 ₸
Отличия
Температура: 195С
Длина стержня: 100
Количество в упаковке: 12
Цвет: прозрачный





