Настенный кондиционер Almacom ACF-24HA 65-70 м2 в Алматы
Код товара: 45968-41
.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Дополнительные режимы | автоматический вентиляция (без охлаждения и обогрева) самодиагностика неисправностей |
| Мощность в режиме обогрева | 8100 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 7200 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 70 кв.м |
| Основные режимы | обогрев охлаждение |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2200 Вт |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Режим осушения | да |
| Способ установки | напольно-потолочный |
| Таймер включения/выключения | да |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева |
обогрев при -15° C |
| Тип товара | сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | да |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) |
1280x660x205 мм |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) |
800x690x300 мм |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
Похожие товары

445 487 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, турбо режим, авторестарт, золотое напыление, ионизатор, комбинированный фильтр, антиплесень, глубокий сон
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 28 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

517 185 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7200Вт
Мощность охлаждения: 7050Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Особенности кондиционера: самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 29 880 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

575 627 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7200Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Мощность охлаждения: 7050Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 32 280 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

Без соединительных труб (инсталляции)
369 321 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Производительность: 1150 м3/ч
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка, I-Feel
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 31 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

390 778 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7530Вт
Производительность: 1230 м3/ч
Мощность охлаждения: 7220Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, 4D поток воздуха
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 31 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



.webp)






