Настенный кондиционер Almacom ACH-24AR 65-70 м2 в Алматы
Код товара: 45945-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Кондиционер Almacom ACH-24AR для бытового применения. Оборудование оснащено современной системой воздушного потока с низким уровнем шума работы поперечно-проточного вентилятора. При этом, не уменьшается объем потока воздуха и мощность прибора. Сплит-система укомплектована удобным многофункциональным пультом ДУ с подсветкой.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 5650 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Поток воздуха | 1230 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность охлаждения | 7220 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 52 кг |
| Глубина внешнего блока | 690 мм |
| Высота внешнего блока | 800 мм |
| Ширина внешнего блока | 233 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1082 мм |
| Вес внутреннего блока | 17.6 кг |
Похожие товары

445 487 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, турбо режим, авторестарт, золотое напыление, ионизатор, комбинированный фильтр, антиплесень, глубокий сон
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 28 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

517 185 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7200Вт
Мощность охлаждения: 7050Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Особенности кондиционера: самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 29 880 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

575 627 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7200Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Мощность охлаждения: 7050Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 32 280 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

Без соединительных труб (инсталляции)
369 321 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Производительность: 1150 м3/ч
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка, I-Feel
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 31 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

390 778 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7530Вт
Производительность: 1230 м3/ч
Мощность охлаждения: 7220Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, 4D поток воздуха
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 31 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


.webp)

.webp)





