Настенный кондиционер Otex OWM-24NS 60-65 м2 в Алматы
Код товара: 45962-41
.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Otex |
| Диаметры трубопроводов жидкость | Ф6,35 мм |
| Диаметры трубопроводов газ | Ф12,7 мм |
| Мощность обогрева | 25181 БТЕ/ч |
| Мощность охлаждения | 24000 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2295 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2500 Вт |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 795*290*555 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 910*410*630 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 960*215*300 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1015*265*360 мм |
| Расход воздуха | 950 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 46/56 дБ(А) |
| Вес внутренний | 12 кг |
| Вес внешний | 42 кг |
| Вес в упаковке внутренний | 14.5 кг |
| Вес в упаковке внешний | 45.5 кг |
Похожие товары

445 487 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, турбо режим, авторестарт, золотое напыление, ионизатор, комбинированный фильтр, антиплесень, глубокий сон
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 28 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

517 185 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7200Вт
Мощность охлаждения: 7050Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Особенности кондиционера: самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 29 880 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

575 627 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7200Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Мощность охлаждения: 7050Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 32 280 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

Без соединительных труб (инсталляции)
369 321 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Производительность: 1150 м3/ч
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка, I-Feel
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 31 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

390 778 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7530Вт
Производительность: 1230 м3/ч
Мощность охлаждения: 7220Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, 4D поток воздуха
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 31 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



.webp)

.webp)





