Настенный кондиционер Otex OWM-24RN 60-65 м2 в Алматы
Код товара: 45965-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Otex |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип фреона | R410A |
| Энергоэфективность в режиме обогрева (COP) | 2,83 |
| Энергоэфективность в режиме охлаждения (EER) | 2,83 |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 11 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 14 кг |
| Вес наружного блока брутто | 58 кг |
| Вес наружного блока нетто | 54 кг |
| Вес комплекта в упаковке | 72 кг |
| Габариты внутреннего блока брутто | 985 x 365 x 298 мм |
| Габариты внутреннего блока нетто | 900 x 280 x 202 мм |
| Электропитание (V/Ph/Hz) | 220~240V/1Ph/50Hz |
Похожие товары

445 487 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, турбо режим, авторестарт, золотое напыление, ионизатор, комбинированный фильтр, антиплесень, глубокий сон
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2

517 185 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7200Вт
Мощность охлаждения: 7050Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Особенности кондиционера: самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 65-70 м2

575 627 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7200Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Мощность охлаждения: 7050Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 65-70 м2

Без соединительных труб (инсталляции)
369 321 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Производительность: 1150 м3/ч
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка, I-Feel
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2

390 778 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7530Вт
Производительность: 1230 м3/ч
Мощность охлаждения: 7220Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, 4D поток воздуха
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2



.webp)
.webp)





