Угловая шлифмашина ALTECO AGH 1100-125 E HEAVY DUTY 61286 в Алматы (125 мм, 1000 Вт, 2.05 кг, картон)
Код товара: 67033-53
Купили более 5 раз23 900 ₸
В том числе НДС: 3 297 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 1100-125 E применяется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов. Инструмент оснащен двигателем мощностью 1000 Вт. Для работы применяются диски диаметром 125 мм. с посадочным отверстием 22.2 мм. Модель отлично подходит для выполнения продолжительных тяжелых работ.
Особенности ALTECO AGH 1100-125 E
- Для тяжелых работ
- Регулировка оборотов
- Быстросъемный кожух
Характеристики ALTECO AGH 1100-125 E HEAVY DUTY:
| Производитель | ALTECO |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 3000-11000 об/мин |
| Наконечник шпинделя | M14 |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Класс защиты | IP X0 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс изоляции | II |
| Вес нетто | 2.05 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 410x130x120 мм |
Комплект поставки ALTECO AGH 1100-125 E HEAVY DUTY:
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух абразивного круга | ![]() |
| Ключ для монтажа абразивного круга | ![]() |
| Угольные щетки - 2 шт | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.10 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










